В Ярославле определили лучшие предприятия города

В Ярославле определили лучшие предприятия города

В четверг, 25 мая, в Ярославле состоялось награждение победителей городских конкурсов «Лучшее предприятие Ярославля» и «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля».

В большом зале мэрии на торжественную церемонию был приглашен весь цвет ярославской промышленности, а также руководители и лучшие работники основных предприятий города. Собравшихся поприветствовал мэр Ярославля Владимир Слепцов, поблагодарив всех за активное участие в решении вопросов местного значения.

– Ярославль – это не только важный исторический и культурный, но еще и крупный промышленный центр России. Именно благодаря развитию промышленных предприятий живет наш город, – подчеркнул Владимир Слепцов. – Благодаря вашим достижениям мы уверенно смотрим в будущее. Вашими руками пишутся новые страницы современной истории Ярославля.

По итогам прошлого года лучшими предприятиями в девяти номинациях конкурса стали такие флагманы ярославской экономики, как ОАО «Славнефть-ЯНОС», ПАО «Ярославский радиозавод», АО «Хром», ПАО «Ярославский судостроительный завод», ПАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» и другие. Еще 16 предприятиям и организациям от имени мэрии была объявлена благодарность за достижение высоких показателей эффективности деятельности и вклад в развитие города.

Также на торжественной церемонии были вручены дипломы победителям городского конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля». С 2003 года этот конкурс ежегодно проводят в Ярославле, за это время сотни горожан, внесших немалый вклад в развитие экономической, культурной, социальной и других сфер жизни города, стали его лауреатами. В 2017 году в список победителей вошли 18 работников промышленных предприятий и различных организаций города. Все они получили не только дипломы, но и премии от мэрии.

Завершилась церемония праздничным концертом.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4mws/
Ярославльпромышленность

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость