Главное:
В Ярославской области мужчину осудили за кровавую расправу со знакомым

В Ярославской области мужчину осудили за кровавую расправу со знакомым

Нецензурное оскорбление родственников стало причиной жестокой кровавой расправы над гражданином Узбекистана в Некрасовском районе Ярославля.

Двое соотечественников 39 и 25 лет ремонтировали один из частных домов в деревне Харино. В один из дней они решили вместе выпить. Во время распития алкоголя 25-летний рабочий нецензурно высказался в адрес родственников собутыльника. Между мужчинами разгорелся конфликт. 39-летний злоумышленник несколько раз ударил обидчика кулаками и обрезком водопроводной трубы по лицу и телу. Потерпевший стал сопротивляться.

– Злоумышленник схватил отвертку и, используя ее в качестве оружия, нанес удар в ногу потерпевшему. Далее он нанес ему множественные удары по телу черенком от лопаты, кухонным ножом и ножом-тесаком, – сообщили в региональном СКР.

От полученных травм потерпевший скончался через несколько часов. Злоумышленник сам сдался в правоохранительные органы и сообщил о случившемся.

Рассмотрев дело, суд признал мужчину виновным и приговорил его к шести годам лишения свободы. Отбывать срок осужденный будет в исправительной колонии строгого режима.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ng4/
судСледственный комитетНекрасовское Ярославская область

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость