Главное:
В Ростовском районе пропал 32-летний мужчина

В Ростовском районе пропал 32-летний мужчина

В Ярославской области разыскивается 32-летний житель села Большая Шугорь Ростовского района Алексей Шаров. Как сообщает пресс-служба УМВД России по ЯО, 28 ноября 2016 года он выехал из поселка Козьмодемьянск. В районе 15 часов он вышел на повороте Поречье-Рыбное Ростовского района, и с тех пор его местонахождение не установлено.  

Приметы: на вид 32 года, рост около 180 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза зеленые, прищуривается, волосы прямые светло-русые, на лице мелкие шрамы.

Был одет в трикотажную синюю шапку, зимнюю куртку-парку рыже-коричневого цвета с рыжим мехом на капюшоне, тонкую серую кофту с рисунком в центре, синие джинсы, футболку голубого и розового цветов, ботинки черные с белой подошвой на шнурках.

Носит цепочку с крестиком из металла белого цвета, кольцо на безымянном пальце правой руки шириной 5 мм с четырьмя белыми камнями посередине. При себе имел сотовый телефон айфон-4 черного цвета. 

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Алексея Шарова, полиция просит позвонить по телефонам: 8 (4852) 21-35-84 или 8 (4852) 21-54-02.

Фото с сайта УМВД России по ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4jsr/
пропавшие без вести

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость