Главное:
Взрывы и крупный пожар в промзоне Ярославля: онлайн-трансляция

Взрывы и крупный пожар в промзоне Ярославля: онлайн-трансляция

17.10. Фото с вертолета, на котором видны последствия возгорания

16.50. Для уточнения последствий возгорания на территории производственной площадки на заместителем председателя областной КЧС Романом Колесовым и заместителем начальника Главного управления МЧС по Ярославской области Дмитрием Сатаровым проведено воздушное обследование на вертолете.

- По итогам обследования установлено, что последствия возгорания устранены полностью. Пожарные завершили работы. Угрозы для населения нет, - отметил по итогам облследования Роман Колесов. Причины возгорания устанавливаются.

15.30. Роспотребнадзор: превышения нормы загрязняющих веществ в воздухе не обнаружено. Ведомство также обнародовало правила действий при возникновении угрозы превышения загрязняющих веществ

14.35. Пожар на складе с горюче-смазочными материалами в Ярославле потушен

14.10.  Пострадавший на пожаре  -28-летиний мужчина. У него обожжены дыхательные пути и предплечье. Мужчина доставлен в ожоговое отделение больницы имени Соловьева. О сложностях при ликвидации возгорания рассказал заммэра Михаил Кузнецов.

13.40. По последним данным, сгорели 13 единиц техники: машины и цистерны. Еще семь цистерн пожарным удалость отстоять от огня. Площадь пожара локализована до 250 квадратных метров, сообщили в областном МЧС.

13.25. Телеканал "Первый Ярославский" опубликовал видео с квадрокоптера с места пожара в 1-м Промышленном проезде. Горят несколько фур.

13.20. Известно, что в результате ЧП были уничтожены три здания. Сотрудники МЧС сообщили также об одном пострадавшем и шести спасенных.

13.15. ГИБДД перекрыло Промышленное шоссе в связи с пожаром на складе ГСМ, сообщают автолюбители в социальных сетях.

13.10. ГУ МЧС по Ярославской области сообщило о локализации пожара в Ярославле. Сейчас его площадь несколько снизилась. 

13.05. По информации РИА Новости, в результате пожара пострадал один человек. 

13.00. Рабочие предприятия сообщают, что если огонь дойдет до соседних зданий, "может рвануть ещё сильнее", так как в промзоне есть еще один склад с ГСМ. 

12.55. Корреспондент "Ярославского региона" с места событий сообщает, что горят несколько зданий в промзоне. Огнем уничтожены два прицепа и легковая машина.
Еще несколько машин успели вовремя увезти.

12.50. Кадры наших коллег с телеканала "Первый Ярославский" с места происшествия.

12.45. Из Москвы в Ярославль отправят три вертолета для тушения пожара.

12.40. По предварительным данным, жертв в результате ЧП нет. На место прибыл врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов.

12.30. Кадры с места событий корреспондента «Ярославского региона» Руслана Маслова.

12.25.  В МЧС сообщили информацию о площади пожара: по предварительным данным, возгорание охватило территорию в 2 тысячи квадратных метров.  Пожар тушат более 100 огнеборцев. Идет эвакуация.

По словам очевидцев, сначала взорвалась цистерна с топливом. Ударной волной ее подбросило вверх. После чего пламя перекинулось на соседние бочки. 

12.20. В соцсетях стали появляться чудовищные кадры, а также видео с места происшествия.

12.10. Стала известна причина хлопков в Ярославле. Выяснилось, что на складе горят горюче-смазочные материалы. ЧП произошло на 1-м Промышленном проезде, в районе здания №10. 

12.00. В начале 12 часа дня в пятницу, 9 июня, огромный столб черного дыма поднялся над Ярославлем. Его можно было наблюдать из разных районов города. Пожар произошел в районе Промышленного шоссе. На месте работает корреспондент «Ярославского региона».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4nbj/
Ярославльпожар

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость