Главное:
Ярославцев приглашают на «Севастопольский вальс»

Ярославцев приглашают на «Севастопольский вальс»

В субботу, 18 марта, в Ярославле состоится масштабный танцевальный флешмоб «Севастопольский вальс». Он приурочен к третьей годовщине присоединения Крыма к России и пройдет на четырех площадках города.

Основные мероприятия начнутся на Советской площади в 14 часов. Сразу 400 пар станцуют вальс под музыку, которую исполнят три оркестра. А после состоится выставка старинных автомобилей, на фоне которых можно сфотографироваться, а в некоторых – даже посидеть. 

– Программа подготовлена разнообразная. Творческие коллективы с нетерпением ждут возможности поучаствовать в акции. Это закономерно и понятно, ведь нас с Крымом объединяют общая история, совместное прошлое. Это наша возможность послать творческий привет крымчанам из Ярославля, – рассказал директор ДК имени Добрынина Игорь Дербин.

Все желающие смогут принять участие в флешмобе и станцевать вальс. Также танцевальные акции пройдут в трех торговых центрах Ярославля: в «Рио» на Тутаевском шоссе флешмоб начнется в 12 часов, а в «Ауре» и «Рио» на Московском проспекте – в 14 часов.

– Для нас это особая дата. Третий год мы являемся организаторами мероприятий, посвященных присоединению Крыма к России. Сначала проводили митинги и автопробеги, а в этом году будет особое мероприятие, в котором смогут принять участие все желающие. Хотим пригласить всех на танцевальный марафон «Севастопольский вальс», – отметил руководитель регионального отделения Российского союза ветеранов Афганистана Игорь Ямщиков.

Игорь Ямщиков напомнил, что, поскольку мероприятие носит массовый характер, будут приняты соответствующие меры безопасности. В частности, будет частично ограничено движение на Советской площади и прилегающих улицах, а также усилены меры безопасности.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4lcs/
ЯрославльКрымфлешмоб

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость