Главное:
Ярославская сельхозакадемия организует обучение фермеров

Ярославская сельхозакадемия организует обучение фермеров

Занятия в центре дополнительного профессионального образования ЯГСХА будут проводиться с 24 по 27 января. Учебная программа предусматривает 16 часов аудиторных занятий и 8 часов дистанционной самостоятельной работы.

Будущих фермеров познакомят с государственными мерами поддержки крестьянских фермерских хозяйств в рамках региональных программ поддержки начинающих фермеров и развития семейных животноводческих ферм на базе крестьянских фермерских хозяйств, а также с современными технологиями организации и ведения фермерского хозяйства, методикой ведения бухгалтерского учета и налогообложения. Дистанционное обучение пройдет по любому из направлений будущей работы фермера: животноводство, птицеводство, растениеводство, картофель и овощи, пчеловодство и другие.

По итогам обучения фермеры получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца. Чтобы записаться на занятия, нужно заполнить заявку и выслать ее на адрес электронной почты или отправить по факсу 8 (4852)437-261. Скачать приглашение, бланк заявки и анкету можно на сайте центра agro-edu.jimdo.com в разделе «Запись на обучение» на главной странице.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4k1o/
обучение

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость