Ярославские кудоисты завоевали 17 медалей на первенстве ЦФО России

В Рыбинске 17 и 18 марта состоялось первенство ЦФО по кудо. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 10 регионов. Кудоисты боролись за попадание в состав сборной ЦФО.

По итогам соревнований ярославцы завоевали 17 медалей. В состав сборной команды Центрального федерального округа попали победители и серебряные призеры, сообщили в областном департаменте по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Первое место по итогам соревнований заняли Александр Миронычев, Екатерина Сюрсина, Арина Григорева, Владислав Рустамов, Имран Бехоев, Пунхан Мамедов. Серебро у Татьяны Зуйковой, Дарины Сторожевой, Вадима Аристова, Дмитрия Соколова, Никиты Шалабанова и Михаила Федченко. Бронзу завоевали Арина Маракушина, Арсений Антипин, Елизавета Романова, Павел Кокоуров и Матвей Кузьмин.

Фото предоставлено областным департаментом по физической культуре, спорту и молодежной политике