Главное:
Ярославским абонентам, погасившим долги за газ в декабре, не будут начислены пени

Ярославским абонентам, погасившим долги за газ в декабре, не будут начислены пени

Уходить с долгами в Новый год – плохая примета, поэтому уже в третий раз ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» проводит в декабре для жителей Ярославской области акцию «В новый год – без долгов!».

В случае, если абонент оплатит просроченную задолженность за природный газ с 1 по 31 декабря 2016 года, ему не будут начислены пени за несвоевременное исполнение обязательств. Исключение составляют только те абоненты, взыскание задолженности по которым производится в судебном порядке.

– «В новый год – без долгов!» – не единственная наша акция для абонентов. На протяжении года мы ведем активную работу по улучшению платежной дисциплины населения. Мы неоднократно напоминаем жителям области о необходимости оплачивать газ, проводим акции «Заплати за газ без пени!». Во многом благодаря этому платежная дисциплина выросла. Общий уровень оплаты населения региона в ноябре превысил 100%-ный рубеж, – рассказал замначальника управления по работе с населением и режимам газоснабжения ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» Александр Шапарь.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4j8u/
газ

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость