Главное:
Ярославский городской пикник претендует на национальную премию «Событие года»

Ярославский городской пикник претендует на национальную премию «Событие года»

Ярославский фестиваль «Городской пикник «Пир на Волге» номинирован на V национальную премию «Событие года». Ее вручение состоится в театре «Россия» в Москве 21 марта. В этом году победителей определяют в 30 номинациях среди городских фестивалей и частных торжеств, спортивных мероприятий и музыкальных шоу, деловых форумов и корпоративных событий, благотворительных акций и модных показов, а также автомобильных презентаций.

Один из претендентов на получение национальной премии ярославский гастрономический фестиваль «Городской пикник «Пир на Волге». Он впервые прошел в Ярославле в августе 2016 года и собрал на своих площадках более 15 тысяч участников, сообщает «Ярославль Room».  

Эксперты номинировали фестиваль на три номинации: «Городское событие года», «Региональное событие года», а также «Лучший дизайн мероприятия».

Оценивать претендентов будет жюри, в составе которого продюсер Андрей Фомин, основатель и генеральный директор телеканала «Дождь» Наталья Синдеева, главный режиссер Первого канала, режиссер олимпийских церемоний в Сочи Андрей Болтенко и другие известные люди.

Известны критерии оценок. Среди них: уникальность идей, техническое воплощение и дизайн, режиссура и постановка, уровень воздействия на целевую аудиторию, количество откликов в прессе.

Отметим, что поимо экспертной оценки номинанты получают оценки и от россиян. Народное голосование продлится до 19 марта на официальном сайте премии.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4lca/
Ярославльтуризм

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость