Главное:
На ярославский дом вверх дном покушаются вандалы

На ярославский дом вверх дном покушаются вандалы

В Ярославле около месяца назад начал принимать посетителей необычный двухэтажный дом, который стоит вверх дном. Внутри перевернутого здания есть ванная, спальня, детская комната, прихожая, гостиная и кухня. Каждая комната обставлена мебелью, бытовой техникой и предметами, которые накрепко приклеены к полу над головой.

Посетители входят в дом через крышу и ходят по потолку, рассматривая привычные интерьеры в необычном положении. Но многим ярославцам нравится не только посещать чудаковатый дом, но и отрывать от него кусочки. Видимо, на память. Например, в детской от стола неизвестные оторвали все фломастеры, которые создавали картину творческого беспорядка в комнате ребенка. Мелочей, которых лишился дом из-за посетителей-вандалов, с каждым днем становится все больше. Пакостят «гости» по мелочи, существенного урона не нанося. 

Правда, некоторые люди, наоборот, привносят что-то свое в интерьер дома: во время празднования Масленицы кто-то из посетителей оставил на шифоньере пустую банку из-под пива.

Фото Анны Соловьевой

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4l0u/
Ярославльвандалы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость