Главное:
За конструктивный диалог в соцсетях ярославцы поблагодарили команду Дмитрия Миронова

За конструктивный диалог в соцсетях ярославцы поблагодарили команду Дмитрия Миронова

В конце марта жители поселка Петровское Ростовского района обратились к врио губернатора Дмитрия Миронова в его аккаунте в социальной сети «ВКонтакте». Они попросили его пристальнее посмотреть на ситуацию с котельной бывшего военного городке. Там произошла авария, из-за которой жители оказались на время без отопления.

Оперативно на обращение отреагировал заместитель председателя правительства Виталий Ткаченко. Информация подтвердилась. Стало известно, что перебои связаны с нарушением в работе основного котлового оборудования. В связи с этим котельную перевели на резервный котел. Теплоснабжение было оперативно восстановлено.

– Во время остановки котельной работниками ГУ ЖКХ проведен выборочный обход квартир с замерами температуры воздуха внутри помещений, где был обеспечен доступ, температура в квартирах зафиксирована в пределах нормативной. В настоящее время объект теплоснабжения работает в штатном режиме. По моему поручению ситуация взята на жесткий контроль департаментом жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов и администрацией Ростовского муниципального района, – подчеркнул Виталий Ткаченко, отвечая на комментарии жителей поселка в социальной сети.

Жители поблагодарили команду Дмитрия Миронова за оперативность, написав: «Чудеса, да и только: до прихода Дмитрия Юрьевича Миронова и команды правительства в целом такой связи с народом даже и во сне не могло присниться. Подтверждаю: тепло в квартирах есть. Можно только одно уточнение? Взялись за устранение причин неполадок лишь на следующий день, очевидно, после того как мое письмо губернатору попало Вам на стол. Спасибо Вам огромное за оперативное вмешательство».

Фото из аккаунта Дмитрия Миронова «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4lpc/
ЖКХДмитрий МироновРостовский район

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость