Главное:

Архив новостей за 13 сентября 2011 г.

Завтра в селе Туношна на месте падения самолета Як-42, на борту которого находились хоккеисты ярославского «Локомотива», прихожане во главе с настоятелем храма Рождества Богородицы отцом Владимиром (Мозяковым) установят памятный крест и мемориальную доску с именами погибших.

В научно-исследовательском институте скорой помощи имени Н. В. Склифосовского сообщили, что бортинженер Александр Сизов, выживший при крушении Як-42, находится в тяжелом состоянии, но у него отмечена положительная динамика.

АНИКЕЕНКО Виталий Сергеевич (2.01.1987, Киев, Украина – 7.09.2011). Коренной киевлянин, Виталий всю свою хоккейную карьеру провёл в Ярославле. Выступал за юношескую и молодёжную команды «Локомотива», неоднократно привлекался для участия в юношеских и молодёжных чемпионатах мира. В основном составе проявил себя как надёжный оборонец, способный всегда прийти команде на помощь. Мечтал попробовать себя в НХЛ и защищать цвета национальной сборной страны.

В отделении Пенсионного фонда по Ярославской области напоминают, что до 1 октября 2011 года льготники могут подать заявление о получении набора социальных услуг вместо их денежной компенсации, и наоборот.

Пенсионный фонд Российской Федерации по Ярославской области завершил первый этап рассылки извещений населению о страховых взносах работодателей на финансирование страховой и накопительной частей трудовой пенсии за 2010 год.

В историко-культурном комплексе «Вятское», что в Некрасовском районе, в эту пятницу 16 сентября в 14.00 откроется выставка на основе рабочих материалов к анимационному фильму мастерской Александра Петрова «Еще раз».