Главное:

Архив новостей за 15 сентября 2011 г.

Комплексный центр социального обслуживания в Любимском районе переезжает в деревню Останково. Сейчас в здании идут ремонтные работы, которые закончатся в конце этого года.

Ярославское областное отделение благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья» уже пять лет помогает детям-инвалидам, их родителям, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, справиться со своими проблемами при помощи арттерапии.

Крестный ход «Великий печальник за Родину», посвященный 400-летию мученической кончины (2012 год) и 100-летию прославления Патриарха Гермогена в лике святых (2013 год), пройдет с 21 по 23 сентября.

Судьба городских окраин – проблема не менее важная, чем бережное отношение к историческому центру Ярославля Вступил в действие новый генеральный план Ярославля, определяющий комплексное развитие города на два десятилетия вперёд. В социально ориентированном обществе конечная цель развития и его адрес – человек и гражданин, его безопасность, здоровье, долголетие, семейное благополучие, раскрытие творческого потенциала личности. Именно на это в одном из своих недавних выступлений сделал акцент губернатор области Сергей Вахруков.