Главное:

Архив новостей за 27 сентября 2011 г.

В следующем году из Ярославля можно будет доставлять пациентов в столичные медицинские центры. Сегодня официальные представители из Москвы и от областного правительства оценили готовность аэропорта Туношна к работе с санавиацией.

100 миллионов из областного бюджета по инициативе главы региона Сергея Вахрукова выделяются муниципальным образованиям, чтобы ликвидировать задолженность подведомственных местным органам власти учреждений за газ, мазут, электроэнергию.

На реализацию проекта по строительству ПГУ в Тутаеве из областного бюджета уже в этом году будет направлено 97,5 миллиона рублей из областного бюджета.

Губернатор области Сергей Вахруков на первом после парламентских каникул заседании областной Думы предложил существенно увеличить расходы областного бюджета по социально значимым статьям.

Постановлением правительства Ярославской области утвержден перечень муниципальных предприятий и учреждений Некоузского муниципального района, подлежащих передаче сельским поселениям района.

Работу руководителей органов исполнительной власти Ярославской области оценили по итогам 2010 года. Лучшие показатели у департамента государственной службы занятости населения.

Награды вручили тем, кто участвовал в ликвидации последствий авиакатастрофы в Туношне, а также пожарным добровольцам, которые 16 августа предотвратили серьезное возгорание, которое могло уничтожить хозяйственные постройки трех деревень: Бекренево, Губцево, Ильино.