Главное:

Архив новостей за 25 ноября 2011 г.

Сегодня на проходившем в рамках православной выставки-ярмарки «Мир и клир» семинаре в выставочном комплексе «Старый город» встретились духовенство, педагоги и работники библиотек из Рыбинска, Тутаева и других городов области.

Сегодня в избирательной комиссии Ярославской области будут подводить итоги интернет-конкурса для школьников и студентов «Агитационная кампания по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва».

Более 8 миллионов рублей получили в Рыбинске из городского, областного и федерального бюджетов на ремонт квартир ветеранам. В декабре в городе отремонтируют 286 квартир.

Соглашение о сотрудничестве заключили четыре великих города России: Великий Новгород, Великий Устюг, Великие Луки и Ростов Великий. Это произошло на дне рождения главного сказочного персонажа России Деда Мороза в Великом Устюге, куда дедушка пригласил руководителей администраций этих городов.

Заместитель губернатора области Андрей Епанешников посетил нескольких новоселов первого из сданных в эксплуатацию проблемных домов 12-го микрорайона, увидел, как молодые семьи с детьми обживают новые квартиры – просторные, удобные, с большими кухнями.