Главное:

Архив новостей за декабрь 2012 г.

Нарушения были выявлены проверкой, проведенной по коллективному обращению работников МУП «Спецавтохозяйство по уборке города», где шла речь о задержке выплаты заработной платы.

«Рождественская легенда» - выставка с таким поэтическим названием открыта в Губернаторском доме с 25 декабря по 3 февраля будущего года. Здесь выставлены иконы XVII-XVIII веков и фарфоровая пластика XX века.

Рекордные морозы декабря в этом году существенно облегчили жизнь жителям Тутаева, теперь они без особого труда могут попасть с одного берега Волги на другой. В городском поселении официально открылась пешеходная переправа.

Накануне Нового года защитник ярославского «Локомотива» Михаил Пашнин в интервью «ЯР» рассказал о новогодних традициях в своей семье и любимых блюдах на новогоднем столе.

Руководитель УФМС России по Ярославской области Наталья Степанова и начальник одного из отделов Наталия Грищенко обвиняются в покушении на получение взятки, а предприниматель Сергей Молодняков – в посредничестве во взяточничестве.

Разыграть шахматную партию с Шалтаем-Болтаем и помочь Алисе из Белой Пешки превратиться в Королеву – вот что предстоит мальчишкам и девчонкам, пришедшим на новогоднее представление в Ярославский художественный музей.