Главное:

Архив новостей за январь 2013 г.

В течение трех дней в Ярославской области работала комиссия Министерства здравоохранения РФ во главе с заместителем директора федерального департамента медицинской помощи детям и службы родовспоможения Олегом Филипповым.

Такая цифра была озвучена на прошедшей вчера видеоконференции с заместителями глав муниципальных образований и представителями районных СМИ, которую провел директор департамента здравоохранения и фармации Ярославской области Сергей Вундервальд.

Погибшая жительница Дзержинского района была найдена вчера в доме в переулке Коммунаров. Судя по всему, родственники девушки не догадывались о ее намерениях. Сейчас специалисты выясняют причины самоубийства.

Доставке гостей на большие снегоходные гонки в ЦЛС «Демино» организаторы мероприятия уделили особое внимание. В Рыбинске 2 и 3 февраля будет курсировать автобусный маршрут 112т.

Сегодня в Угличской ЦРБ работала большая комиссия в составе проверяющих из Министерства здравоохранения, директора Ивановского института НИИ материнства и детства и представителей лиги защиты прав пациентов.

Сегодня, 31 января, тренерский штаб юниорской сборной России (U16) огласил список игроков для подготовки к международному Турниру четырех наций, который пройдет в Балашихе с 8 по 10 февраля.