Главное:

Архив новостей за 3 января 2013 г.

Спортивные школы № 12, «Метеор» и «Переборец» в дни новогодних каникул организуют праздники для жителей города и микрорайонов. Особое внимание будет уделено зимним видам спорта - шорт-треку, лыжам и хоккею с шайбой.

Сегодня в середине дня на 312-м километре федеральной автодороги М8 «Холмогоры» у деревни Усолкино Даниловского района Ярославской области случилось страшное ДТП, в результате которого погибли 7 человек, в том числе один ребенок.

Несколько дней, включая новогодние праздники, многие жители посёлка Ишня Ростовского района - около трёх тысяч человек - живут без холодной воды. Воду в посёлок доставляют в цистернах. Завершение работ по устранению аварии запланировано на 4 января.

Вчера вечером случился пожар в торговом центре "Победа" в Дзержинском районе Ярославля. Хотя торговый центр ещё работал, и в нём находилось немало людей, паники и жертв удалось избежать.

Сегодня около 15 часов 20 минут в Даниловском районе возле деревни Усолкино (около 50 километров от Ярославля) на федеральной трассе М8 столкнулись три легковых автомобиля. В аварии шесть человек погибли на месте, ещё один вскоре скончался в больнице.