Главное:

Архив новостей за 6 января 2013 г.

Вратарь ярославского «Локомотива» Семен Варламов в интервью «ЯР» после поединка «железнодорожников» против чеховского «Витязя» поделился своим мнением относительно завершения локаута в Национальной хоккейной лиге.

В канун Рождества в Рыбинске увидел свет первый номер нового журнала "Рыбная слобода". Этот историко-культурный журнал Рыбинской и Угличской епархии начал издаваться по благословению Преосвященного Вениамина, епископа Рыбинского и Угличского.

Ростовцы ждут гостей на старый Новый год: в гимназии имени Кекина пройдет большой новогодний бал-маскарад. На мазурку и полонез в нарядах 19 века соберутся поклонники исторических танцев из Москвы, Ярославля, Ростова, Челябинска, Рязани и других городов.

Если новогодний праздник около трёх тысяч жителей посёлка Ишня в Ростовском районе встретили без холодной воды, то к Рождеству вода в кранах появилась: хочешь - мойся, хочешь - стирай!

Первые медали для Ярославля (ну и для себя тоже) завоевали хоккеисты Павел Коледов и Кирилл Капустин. Вместе со сборной России они стали бронзовыми призёрами молодёжного чемпионата мира, который проходил в Уфе.

Поклонников современной живописи ждет приятный сюрприз: 11 января в 18 часов перед началом спектакля «Къоджинские перепалки» в театре имени Волкова впервые откроется персональная выставка известного ярославского художника.