Главное:

Архив новостей за 16 января 2013 г.

Сегодня в Рыбинске Ярославской области выступил протодиакон Русской православной церкви, профессор Московской духовной академии, автор школьного учебника «Основы православной культуры» Андрей Кураев.

В гаврилов-ямском выставочном зале «Вдохновение» можно не только полюбоваться на самую теплую зимнюю обувь, но и купить понравившуюся пару: с 14 января здесь работает выставка декоративно-прикладного творчества «Валенки, валенки…».

Сегодня в здании регионального правительства комиссия Общественной палаты Ярославской области по вопросам законодательства и защиты прав граждан собралась, чтобы обсудить оказание жителям бесплатной юридической помощи.

Сегодня, 16 января, в рамках учебно-тренировочного сбора команда «Шинник» под руководством главного тренера Александра Побегалова провела на запасном поле своего стадиона первый двухсторонний матч.

По сообщению Управления Федеральной службы судебных приставов России по Ярославской области, совсем скоро в нашей стране банкротами могут быть объявлены не только организации, но и частные лица. 

Сегодня около 14 часов в начале улицы Володарского в Ярославле возле бывшей военно-финансовой академии грузовая «Газель», выворачивая из двора, снесла двигавшийся по улице серебристый «Лексус». Водители не пострадали.

Индийские компании рассматривают варианты открытия в Ярославской области предприятий по переработке молока, производству автокомпонентов, спортивного инвентаря, сообщается на сайте правительства области

Предварительное голосование праймериз по выборам глав пройдет в Ростове, а также в Пригородном сельском поселении Переславского района. Такое решение принял президиум регионального политсовета «Единой России».