Главное:

Архив новостей за 17 января 2013 г.

Сегодня, 17 января, в правительстве Ярославской области состоялось первое заседание рабочей группы по проверке деятельности учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Депутат Ярославской областной Думы и глава крупного банковского филиала Андрей Лебедев попал под следствие в связи с незаконной выдачей банком двух кредитов.

В 2012 году специалисты Россельхознадзора провели около двухсот проверок и составили свыше 150 протоколов об административных нарушениях правил производства, реализации, высева и хранения семян сельскохозяйственных культур.

Сегодня, 17 января, стало известно об очередных изменениях в тренерском штабе ярославского «Шинник» – клуб покидает специалист Галимджан Хайрулин, занимавший последние три года должность старшего тренера команды.

В Ярославле состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности под руководством первого заместителя губернатора области Александра Князькова.

27 февраля на сцене первого русского театра выступит литовский театр танца Анжелики Холиной с хореографическим спектаклем Carmen. Необычность постановки в том, что выражать чувства языком тела будут не профессиональные танцоры, а драматические артисты.