Главное:

Архив новостей за 18 января 2013 г.

29 января в помещении Тутаевской межрайонной прокуратуры по адресу: г. Тутаев, пр. 50-летия Победы, д. 11, жители города смогут обратиться со своими чаяниями напрямую к прокурору Ярославской области Юрию Верховцеву.

В правительстве области состоялось заседание комиссии Общественной палаты Ярославского региона по вопросам местного управления и содействия в реализации жилищно-коммунальной политики.

Торжественная церемония закладки состоялась сегодня на Ярославском судостроительном заводе. Среди почетных гостей были представители Минобороны, Минпромторга, Минтранса, ОАО «Рособоронэкспорт», Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству и других структур.

В рыбинском центре лыжного спорта «Демино» вовсю готовится трасса для самой зрелищной дисциплины чемпионата России по снегоходному спорту – кольцевых гонок.

В конце прошлого года глава Отрадновского сельского поселения Владимир Абрамов был награжден почетным знаком губернатора Ярославской области - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Отрадновского сельского поселения.

Вчера, 17 января, утром пожарные выехали на вызов в Дзержинский район. В одной из квартир на втором этаже в доме на улице Громова загорелся холодильник. Спасатели эвакуировали людей из квартир. Жертв нет.