Главное:

Архив новостей за 24 января 2013 г.

Сегодня в поселке Песочное Рыбинского района торжественно вручали ключи от квартир в новом энергоэффективном доме, построенном с участием Фонда содействия реформированию ЖКХ. Скоро в «умную» трехэтажку на улице Заводской переедут 24 семьи.

В Ярославле суд может приговорить молодого человека к 7 годам лишения свободы. Ярославцу инкриминировали два эпизода совершения развратных действий в отношении несовершеннолетних.

Проректор по научной работе академии МУБиНТ Валентин Степанов уже дважды становился дипломантом национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник». Теперь ярославского ученого пригласили в экспертный совет.

Об основных понятиях фандрайзинга, источниках внебюджетных средств, технологиях привлечения финансов и выстраивании долгосрочных отношений со спонсорами расскажут на вебинаре для некоммерческих организаций.

Аэропорт Туношна в 2012 году на 20 процентов увеличил грузооборот, что вплотную приблизило его к десятке крупнейших российских операторов. А число пассажиров превысило 10 тысяч человек – это самая высокая цифра за всю историю ярославского аэроузла.

Валовой региональный продукт (ВРП) Ярославской области, по прогнозным оценкам, составит по итогам 2012 года 306 миллиардов рублей, что примерно на 12,5 процента больше показателя 2011 года (270 миллиардов рублей).