Главное:

Архив новостей за 25 января 2013 г.

Сегодня комиссия по вопросам социальной политики и трудовых отношений Общественной палаты Ярославской области проанализировала ситуацию с занятостью населения и подготовкой кадров в регионе.

Продолжаем рассказывать об очаровательных и талантливых финалистках конкурса «Мисс Юность – 2012». Победительницей августовского этапа конкурса стала самая артистичная аккордеонистка России Евгения Чиркова.

Сегодня, 25 января, тренерский штаб юниорской сборной России (U17) огласил расширенный состав кандидатов на учебно-тренировочный сбор перед Турниром пяти наций, который пройдет в Финляндии с 6 по 10 февраля.

Появились сообщения, что Кировский районный суд Ярославля восстановил в должности Анатолия Яблочкина, который ранее возглавлял компанию «Ярославльтелесеть». Его сместили с поста директора в начале июня прошлого года решением совета директоров.

Откровенные сцены, криминальные разборки и нецензурная лексика. «Ярославский Регион» побывал на предпремьерном показе спектакля питерского режиссера Семена Серзина по пьесе Вячеслава Дуренкова «Север».

После зажжения в парижском университете Сорбонна летом минувшего года огонь XXVII Всемирных летних студенческих игр совершил кругосветное путешествие на паруснике «Седов» и прибыл во Владивосток.

Два миллиона рублей требовал сорокадвухлетний Вячеслав Балыков с ярославского бизнесмена Евгения Шепелева – к такому выводу пришел суд и назначил обвиняемому наказание в виде 14 лет лишения свободы в колонии.

Такая сумма будет выделена региону из федерального бюджета в рамках проекта по комплексному развитию школьного образования в первую очередь для создания условий поэтапного перехода к новым образовательным стандартам.