Главное:

Архив новостей за 28 января 2013 г.

Хотите знать, чем жила область на прошлой неделе, но лень смотреть телевизор? Мы в «Ярославском Регионе» все предусмотрели и предлагаем вашему вниманию лучшие информационные видеоролики за последние дни!

За кандидатуру депутата Ярославской облдумы Ильи Осипова делегаты второго этапа региональной конференции «Единой России» сегодня отдали в ходе тайного голосования 84 голоса, за его коллегу по депутатскому корпусу Алексея Окладникова – 8.

Областной департамент имущественных и земельных отношений намерен взыскать еще более 258,1 миллиона рублей с задолжников, просрочивших платежи за арендуемые ими землю, здания и помещения, находящиеся в государственной собственности.

О добровольческой деятельности, о волонтерских проектах, в которых школьники смогут принять участие, и о том, как попасть на олимпиаду «Сочи-2014» специалисты клуба «Ровесник» центра «Молодость» расскажут старшеклассникам школ № 42 и 71.

Количество спортивных залов, удобство комнат в общежитиях и больше возможностей для трудоустройства – вот далеко не полный список дополнений, предложенных администрацией Президента РФ в критерии оценки эффективности вузов.

С 25 по 27 января в Тутаеве и Брянске прошли игры третьего полуфинального тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» первой группы, в которых приняли участие две команды Ярославской области – «Ярославна-ТМЗ» и «Волжанка-ЯГТУ».