Главное:

Архив новостей за 29 января 2013 г.

Представляем вашему вниманию стихотворение начальника отдела информации и общественных связей УМВД по Ярославской области полковника полиции Александра Шиханова, которое мы публикуем с его разрешения.

Сегодня в Общественной палате РФ прошли слушания «Предотвратимые потери населения в России. Проблемы. Пути решения», организованные комиссией по контролю за реформой и модернизацией системы здравоохранения и демографии. В них принял участие и заместитель губернатора Ярославской области Александр Сенин.

Анатолий Яблочкин, восстановленный в минувшую пятницу Кировским судом в должности генерального директора ОАО «Ярославльтелесеть», уже второй день не может попасть на свое теперь уже законное рабочее место.

Процесс формирования нового состава правительства области завершается, и он будет работать в новом режиме и по новым принципам. Об этом сообщил первый заместитель губернатора – председатель правительства Ярославской области Александр Князьков.

Около 7.30 утра на 1-м километре дороги Скалино – Самылово пешеход угодил под колеса «Газели». Судя по всему, пострадавший был пьян. Оба участника аварии оказались жителями Первомайского района Ярославской области.

В Праге состоялось подписание двух кредитных соглашений между рыбинским НПО «Сатурн» и Raiffeisenbank (Чехия). Рыбинские двигателестроители получат 4,6 миллиона евро, деньги пойдут на финансирования поставок оборудования чешской фирмы Aquacomp Hard на «Сатурн».