Главное:

Архив новостей за 30 января 2013 г.

Сегодня рабочая группа посетила детский дом имени Воронина в деревне Малахово Тутаевского района и детский дом Даниловского района, расположенный в селе Спас.

Сегодня, 30 января, ярославский клуб «Ярославич» в рамках 16-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги у себя дома принимал самый титулованный клуб страны – «Белогорье».

Сергей Ястребов познакомил председателя правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрия Патрушева с новыми молочно-товарными комплексами, построенными в Борисоглебском районе в рамках крупнейшего в ЦФО сельскохозяйственного проекта.

Три из них – детская и взрослая поликлиники во Фрунзенском и Дзержинском районах, а также корпус областной психиатрической больницы – будут располагаться в Ярославле. Еще три объекта появятся в Некрасовском (поселок Левашово), Ярославском (село Михайловское) и Большесельском районах.

Сегодня в первом академическом состоялось торжественное открытие мраморной доски, которая в точности повторяет ту, что была установлена в театре в 1911 году. В свое время этот памятный знак появился в Волковском в честь его открытия.

В прошлом году в Борисоглебском, Большесельском, Брейтовском, Даниловском, Некоузском, Пошехонском, Первомайском районах преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, не зафиксировано.

Сейчас полным ходом идет работа над проектами по благоустройству, которые будут воплощены в Ярославле уже в этом году. В первую очередь это касается сквера на площади Труда и Первомайского бульвара.

Власти Ярославля вновь предупредили о возможном закрытии для грузового и личного транспорта Октябрьского моста начиная с лета. Причем в одиночестве общественный транспорт по мосту может на этот раз ездить не две недели, как в сентябре прошлого года, а гораздо дольше.