Главное:

Архив новостей за 16 февраля 2013 г.

Одним из способов решения кадровой проблемы в региональном здравоохранении может стать дополнительное материальное стимулирование студентов-целевиков пятого курса ЯГМА.

Существенную прибавку, которая может стать источником дополнительных стимулирующих выплат для врачей и среднего медицинского персонала, отрасли обеспечили федеральные субвенции и средства областного бюджета.

Сегодня в Ярославле на базе ЯГМА прошел круглый стол на тему «Подготовка медицинских кадров в условиях модернизации здравоохранения и реформы образования: современные возможности и перспективы».

№ 13 (10465) 8 февраля в администрации Некоузского муниципального района департамент территориального развития Ярославской области провел выездное совещание на тему "О принципах взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления".

№ 13 (10465) 13 февраля состоялась рабочая поездка губернатора Ярославской области Сергея Николаевича Ястребова в Некоузский район. В этот же день он побывал у наших соседей -брейтовчан. В поездке по району губернатора сопровождали глава Некоузского муниципального района Александр Валентинович Курочкин и депутат Ярославской областной Думы Виктор Александрович Лифанов.

№ 13 (11678) К сожалению, помещение редакции не смогло бы вместить большое количество человек, поэтому накануне были приглашены заинтересованные в вопросе представители общественности. Мы благодарим всех участников встречи за активную жизненную позицию.