Главное:

Архив новостей за 13 марта 2013 г.

Бульвары на улице Чайковского и проезде Доброхотова преобразятся в июне этого года. Конкурс «ПАРКовка» на лучшие арт-проекты для этих ярославских улиц стартовал в рамках второго фестиваля социальной архитектуры «Социальная революция».

17 – 19 апреля в Ярославле состоится международный форум «Евразийский образовательный диалог». Об этом сообщил сегодня на брифинге заместитель губернатора Виктор Костин.

Ярославцы ждут последних двух дней Масленицы. Суббота по традиции называется золовкиными посиделками, а воскресенье – Прощеным воскресеньем. После масленичного разгуляя для православных наступает Великий пост, длящийся до Пасхи, которая в этом году наступит 5 мая.

Резкое потепление в этом году может преподнести немало неприятных сюрпризов. Как отметил заместитель губернатора области Михаил Боровицкий, уровень Рыбинского и Угличского водохранилищ сегодня превышает средние многолетние значения.

Доходы от продажи муниципальной собственности за первые 2 месяца этого года составили всего 10 миллионов 200 тысяч рублей. Об этом речь зашла на сегодняшнем заседании муниципалитета Ярославля.

Определена компания-оценщик, которая проведет ревизию активов «Городского телеканала» для установления стоимости. Это необходимый этап продажи муниципального пакета акций, который муниципалитет внес в прогнозный план приватизации на 2013 год.