Главное:

Архив новостей за 15 марта 2013 г.

На протяжении нескольких часов в городе не прекращается снегопад, который сопровождается сильными порывами ветра. Ярославские таксисты – одни из тех, кто сильно недоволен погодой и качеством уборки улиц.

Массовым сеансом йоги отметили сегодняшнюю сонную дату в Демидовском университете Ярославля. Чтобы научиться правильно расслабляться не только перед сном, но и по жизни в принципе, в спортзале собрались около 50 студентов.

Сегодня ночью в доме художницы Галины Николаевны Барашковой в селе Вощажниково произошел пожар. При тушении было обнаружено тело, предположительно погибла хозяйка дома. Точно это будет известно после завтрашней экспертизы. Все соседи и местные жители шокированы трагедией.

Пока молниеносно прославившийся ярославский бобер обживается в районе улицы Большой Федоровской недалеко от железнодорожного виадука и запасается ветками, зоологи разводят руками. Ответить, как зверь оказался в городе, специалисты затрудняются.

Сегодня на проспекте Октября, 8, открылся центр ипотечного кредитования Северного банка Сбербанка России. Ярославский офис с полным комплексом услуг по жилищному кредитованию населения уже второй в списке подобных отделений СБ.

Всех студентов Ярославля, желающих попрактиковаться в английском, немецком, французском или русском языке за чашечкой чая, ждут в буфете главного учебного корпуса Демидовского университета 20 марта.

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» стартует 18 марта. В период до 29 марта каждый человек, располагающий какой-либо информацией о незаконном потреблении или обороте наркотиков, сможет анонимно сообщить об этом по специальным телефонным номерам.