Главное:

Архив новостей за 19 марта 2013 г.

Сегодня на сцене Дворца молодежи блистали самые обворожительные, талантливые и привлекательные студентки Ярославской сельскохозяйственной академии. Однако "Мисс ЯГСХА" стала сегодня лишь одна - Анна Асатурян.

Для этого сегодня на территории ведущего машиностроительного предприятия Ярославской области состоялась торжественная закладка первого камня в основание универсального стенда контрольных испытаний газотурбинных энергетических и газоперекачивающих агрегатов.

Ежегодные поездки детей членов областной ассоциации крестьянских и фермерских хозяйств в соседнюю страну носят деловой характер – ребята помогают финским фермерам в сборе урожая и при этом неплохо зарабатывают.

Порядка 30 единиц техники – комплексных дорожных машин, самосвалов и грейдеров – прибудет сегодня в Ярославль из районов области до 19 часов, чтобы помочь областному центру в ночной расчистке улиц и магистралей от снежных заносов.

Ночной снегопад стал причиной внепланового заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям. Подрядчик, ответственный за уборку снега в Ярославле, по мнению мэра, не справился с работой.

На следующей неделе в Ярославль приедет делегация из Сальвадора во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Клаудией Канхура де Сентено. В городе иностранцы посетят дорожную клиническую больницу РЖД.

Вчера в центре занятости открылась учебная группа по специальности «бухгалтер» для молодых мам, которые находятся в декретном отпуске. Женщины смогут получить профессиональную подготовку, переподготовку и повысить квалификацию.