Главное:

Архив новостей за 22 марта 2013 г.

Любой житель региона мог получить оперативную первичную юридическую помощь от квалифицированных юристов, позвонив с 9.00 до 17.00 по единому многоканальному номеру. Или обратиться в приемную при губернаторе Ярославской области, где юристы вели «живой» прием.

С просьбой о выделении работающим в городе медикам 60 квартир в областное правительство обратился муниципальный совет Рыбинска. Депутаты рассчитывают на финансирование этой программы из областного бюджета.

Оригинальные работы молодых ярославских художников и фотографов можно будет увидеть на выставке «Видение собственного мира в призме реальности». Акция пройдет в рамках арт-проекта «Молоко» во Дворце молодежи с 1 апреля.

Прокуратура Кировского района Ярославля обнаружила нарушения, связанные с закупками, во время проверки областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.

Сегодня на заседании Общественной палаты Ярославской области горячо обсуждался вопрос о готовности малого и среднего предпринимательства регионак работе в условиях ВТО.