Главное:

Архив новостей за 25 марта 2013 г.

Сотрудничество в медицинской сфере – главная тема сегодняшнего визита в Ярославль делегации во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом республики в России Клаудией Канхура де Сентено. В первую очередь она посетила дорожную клиническую больницу.

Группа «Синтез», в которую входят ТГК-2 и Государственная электросетевая компания Китая, подписали соглашение о сотрудничестве в ходе визита в Россию председателя КНР Си Цзиньпина. Оно рассчитано на три года и может быть пролонгировано.

Сегодня у стен мэрии Ярославля появились молодые люди с плакатами, на которых были написаны лозунги в адрес Евгения Урлашова: «Мэр – это власть, он за все в ответе», «Урлашов, хватит искать виноватых, начни работу» и «Мэр, хватит популизма, где реальные дела?».

Угличанка Ульяна Овчинникова и вокальный ансамбль «Капель» представят Ярославскую область на всероссийском инновационном фестивале детско-юношеского творчества «100 городов России».

Он снимает нарушителей правил дорожного движения и выкладывает видео в Интернет. Необычное хобби появилось у ярославца около полугода назад. За это время нескольких нарушителей даже оштрафовали.