Главное:

Архив новостей за 29 мая 2013 г.

К августу в Рыбинске реконструируют Аллею Славы. Работы на участке от площади Дерунова до Волжской набережной начались уже сегодня. Подрядная организация приступила к демонтажу старого плиточного покрытия.

В Рыбинске состоялось торжественное открытие трех мемориальных досок нашим землякам, погибшим в в горячих точках. Их установили в учебных заведениях, где учились будущие воины: в школе № 28 и авиационном колледже.

Из резервного фонда правительства Ярославской области выделено 250 тысяч рублей для реставрации монументальной живописи церкви Покрова Пресвятой Богородицы.

Как развивать в Рыбинске свой бизнес, с какими проблемами сталкиваются предприниматели и что возможно сделать совместными усилиями – эти темы поднимались на координационном совете по малому и среднему предпринимательству, который состоялся в администрации города.

В МУП «Теплоэнерго» приступили к масштабной замене теплотрасс. Ремонтные работы будут вестись в течение всего лета. Особое внимание уделят ветхим и аварийным участкам. Сегодня рабочие меняли трубы на улице Рабкоровской.

C книгой по жизни. Во Всемирный день библиотек в Рыбинском драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому празднику. Более трехсот сотрудников рыбинских библиотек получали поздравления.

В концерте примут участие Маша Кац, Александр Песков, Наталья Гулькина, Авраам Руссо, а также совсем юные знаменитости: Анфиса Вистингаузен из «Закрытой школы», участница «Детского Евровидения» Катя Рябова и другие.