Главное:

Архив новостей за 20 июня 2013 г.

Более 250 портных и модельеров – как любителей, так и профессионалов – приняли участие в юбилейном, 20-м региональном туре международного конкурса «Серебряная нить – 2013».

В бухте Коприно Рыбинского района 20 июня началось всероссийское заседание контрольного управления с участием полномочных представителей президента со всех округов России.

В рамках программы правительства области в Ярославле планируется расселить 79547,4 квадратных метров аварийного жилья. Всего в Ярославской области необходимо расселить 140,4 тысячи квадратных метров.

Современная спортивная площадка появилась на территории лицея № 2 в Рыбинске. Подрядная организация на этой неделе уже завершила работы по реконструкции футбольного поля с искусственным газоном и огороженной территорией.

В Рыбинске в скором времени объединят 3-й и 21-й детские сады. Постановление уже подписано главой города. Процесс реорганизации данных дошкольных учреждений связан с плохим состоянием здания детского сада № 3.

В Рыбинске вчера дали старт предвыборной кампании. Депутаты на заседании муниципального совета назначили дату выборов главы города. Они пройдут в единый день голосования – 8 сентября.

От огня пострадали леса в Первомайском, Ярославском и Ростовском районах. Такую статистику в четверг, 20 июня, на пресс-конференции озвучил Владислав Плотников, начальник отдела обеспечения пожарной безопасности департамента лесного хозяйства.

В селе Заозерье Угличского района начали восстанавливать полуразрушенную церковь. В четверг, 20 июня, строители наткнулись на человеческие кости. Судя по состоянию, кости пролежали здесь очень долго. О находке строители сообщили в правоохранительные органы.