Главное:

Архив новостей за 12 июля 2013 г.

Положительное заключение в правительстве РФ получил проект реконструкции аэропорта в Туношне. Об этом сообщил губернатор Ярославской области, выступая на заседании координационного совета по малому и среднему предпринимательству в Переславском районе.

В Ярославле установили мемориальную доску Герою Советского Союза Борису Кабишеву. Она будет находиться на фасаде дома № 19/13 по Волжской набережной, где жил Борис Кабишев.

В пятницу, 12 июля, накануне Дня российской почты, губернатор Сергей Ястребов поздравил работников ярославского филиала Почты России. Глава региона вручил подарки и почетные грамоты 15 специалистам региональной почтовой службы.

12 июля в Переславском районе открылся Travel Media-фестиваль «Пере-Движение». Направлен арт-проект на поддержку и развитие внутреннего и въездного туризма в России. Он проходит в Ярославской области во второй раз.

В Рыбинске уже начаты работы по подготовке к строительству дюкера – трубопровода, который проложат по дну Волги для подачи питьевой чистой воды жителям Заволжского микрорайона города. Сотрудники "Водоканала" сейчас работают на левом берегу реки.