Главное:

Архив новостей за 18 июля 2013 г.

В четверг, 18 июля, на автостанции на вокзале Ярославль-Главный глава агентства транспорта Ярославской области Александр Болтовнин рассказал о маршруте 500Э и презентовал новые автобусы.

В Тутаевском и Даниловском районах увеличилось количество наркозависимых. Об этом сообщили на заседании расширенной коллегии, во время которого областное управление наркоконтроля подвело итоги своей работы за полгода.

На территории «Вторчермета» в Иванове обнаружен радиоактивный предмет. Излучение, которое он выдает, превышает предельно допустимые нормы радиации в 1200 раз. Источник ионизирующего излучения обладает радиоактивностью до 600 мкЗв/ч.

Одно животное егерь охотхозяйства нашел в пятистах метрах от деревни Ясково Отрадновского сельского поселения, второе – в трех километрах от деревни Яковлево Головинского сельского поселения.

В небе над Казанским собором в Данилове теперь будут гореть яркие прожекторы. Их установили в рамках программы модернизации и реконструкции сетей и программы освещения территорий.