Главное:

Архив новостей за 3 сентября 2013 г.

Во вторник, 3 сентября, прошло заседание экономического совета Ярославской области. Главной его темой стала работа над созданием «Стратегии развития региона до 2025 года», которая формируется на базе «Концепции-2025».

Во вторник, 3 сентября, губернатор Ярославской области Сергей Ястребов провел заседание координационного совета по обеспечению правопорядка в Ярославской области.

К четырем годам лишения свободы был приговорен 40-летний наркодилер Э. Литвиненко (имя не уточняется) из Ярославля. Мужчина не раз совершал преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Почему первая женщина-космонавт чуть навсегда не осталась в космосе, а также другие тайны звездной биографии раскроют на НТМ в цикле документальных фильмов «Валентина Терешкова».

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в правительстве Ярославской области под председательством губернатора Сергея Ястребова прошло заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка в регионе.

Здание Вознесенских казарм в Ярославле украсили подсветкой. Она начала работать с вечера 2 сентября. Таким образом коллектив МУП «Старый город» решил поздравить ярославских школьников с началом нового учебного года.

Госавтоинспекция Ярославской области, молодежный центр, автошкола, управление образования и кадеты ГИБДД организовали в Гаврилов-Яме квест-соревнования для водителей двухколесного транспорта.