Главное:

Архив новостей за 5 сентября 2013 г.

На Центральном пляже в Ярославле открыли площадку для пляжного волейбола. Она была открыта 5 сентября. Представители власти, присутствовавшие на открытии, выразили надежду, что площадка станет любимым местом горожан, увлекающихся здоровым образом жизни.

Американская синхронистка с ярославскими корнями Мария Королева рассказала о том, как тренируются в США и почему российская сборная по синхронному плаванию лучшая в мире.

Недавно один из самых красивых районов города Углича отметил день рождения. Цветочному исполнилось 35 лет. По традиции жители почтили память заслуженных людей, которых уже нет с нами, но которые стали частью истории этого микрорайона.

В этом учебном году кадеты морского взвода кадетского корпуса из православной классической гимназии Свято-Алексиевской пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка из Переславского района будут ходить в морской форме. Это право у кадетов появилось после летней практики, которую ребята прошли на Белом море.

Житель района Крутышка Гаврилов-Яма 72-летний Федор Шабалин заявил, что нашел метеорит. Об этом он рассказал корреспонденту «Ярославского Региона». По словам пенсионера, необычной камень был найден в этом году в местных лесах.

В среду, 4 сентября, в магазине на улице Чкалова девушка украла две бутылки коньяка и 18 шоколадок. В преступлении подозревают 23-летнюю жительницу Ярославля. В отношении девушки возбудили уголовное дело о краже.

В пятницу, 6 сентября, ярославский «Локомотив» проведет первый матч нового сезона Континентальной хоккейной лиги. Соперником ярославцев в Ханты-Мансийске станет местная «Югра». «Ярославский Регион» напоминает, как проходила предсезонная подготовка дружины Тома Роу.