Главное:

Архив новостей за 20 сентября 2013 г.

Главный тренер ярославского «Локомотива» Петр Воробьев прокомментировал игру своей команды в матче с хорватским «Медвешчаком» и обратил внимание на недостатки, которые ему удалось выявить за сутки работы с «железнодорожниками».

На территории концертно-зрелищного центра «Миллениум» Главное управление МЧС России по Ярославской области в девятый раз провело социальную акцию «МЧС России. Мы первыми приходим на помощь!».

Пятнадцати рыбинским старшеклассникам назначили стипендию главы городского округа Рыбинск. Ежемесячную стипендию в 1200 рублей будут получать ученики десятых и одиннадцатых классов, которые учатся на отлично.

Хоккеисты хорватского клуба «Медвешчак» перед матчем регулярного чемпионата КХЛ с «Локомотивом» возложили венок у подножия памятника «Хоккейное братство», установленного в честь погибшей в авиакатастрофе ярославской команды.

В пятницу, 20 сентября, во Многофункциональном центре Ярославля в течение рабочего дня была открыта горячая линия. Позвонив по телефону многоканального колл-центра, жители города получали первичную юридическую консультацию по всем интересующим вопросам в рамках правового поля.

Полуразрушенные здания, открытые люки, брошенные посреди двора бетонные плиты – все это рыбинцы снимают на телефон или камеру и отправляют фотографии вместе с адресами развалин на сайт городской администрации.

В пятницу, 20 сентября, состоялось первое организационное собрание фракции «Единой России», на котором депутаты Ярославской областной Думы шестого созыва выбрали руководителя фракции.

25 сентября станет известно имя кандидата в спикеры Ярославской областной Думы шестого созыва от «Единой России». Такое решение было принято региональным политсоветом в пятницу, 20 сентября.