Главное:

Архив новостей за 26 сентября 2013 г.

Четверть века сотрудники учреждения сохраняют природу, занимаются научной деятельностью, проводят международные и региональные научные экспедиции и конференции, организуют разнообразные экологические лагеря и программы.

В среду, 25 сентября, ушел из жизни ветеран Великой Отечественной войны, бывший первый заместитель председателя Ярославской областной общественной организации ветеранов войны и военной службы Георгий Михайлович Плотников.

26 сентября в администрации Кировского района Ярославля пройдут общественные слушания по вопросу возведения жилого комплекса возле уникального исторического памятника – церкви Николы Мокрого.

Металлический павильон установлен 26 сентября на остановке «Больница № 9» в Ярославле. 27 сентября будет установлен еще один объект на Ленинградском проспекте – на остановке «Школа № 56».

В администрации Угличского района состоялась торжественная церемония вручения удостоверений вновь избранным депутатам муниципального совета и главам сельских поселений.

Если проверка покажет, что водитель «Ауди» действительно нарушил правила и не пропустил пешеходов на переходе, то ему грозит штраф в полторы тысячи рублей. Кроме того, родители потерпевших могут взыскать с него компенсацию за травмы в ДТП.

Кресло гендиректора «Автодизеля» займет Алексей Коренков. Ранее он работал в должности директора по оперативной деятельности. Его кандидатуру уже одобрил совет директоров.

Фракция единороссов в Ярославской облдуме предложила Михаила Боровицкого в спикеры после того, как бывший председатель парламента Илья Осипов отказался от выдвижения.