Главное:

Архив новостей за 2 октября 2013 г.

Документы по проектированию для строительства шести детских садов готовятся в Ярославле. Сроки подготовки документов обозначили на заседании муниципалитета Ярославля 2 октября.

В среду, 2 октября, Александр Смирнов официально вступил в должность главы Даниловского района. На выборах 8 сентября его избрали на второй срок.

Мобильные телефоны и видеорегистраторы жителей Рыбинска всегда остаются на страже чистоты. Каждый месяц инициативные горожане присылают в местную администрацию видео, на которых засняты нарушители, выбрасывающие мусор прямо на улицы города. Благодаря этому удается найти и привлечь к административной ответственности таких людей.

Четыре студентки ярославского филиала МЭСИ снялись в коротком видео на фоне кремля в Ростове Великом. В съемках участвовали второкурсницы Наталья Пантюшина, Юлия Сергеева, Екатерина Иващенко и Анна Бакшина.

Следственный отдел по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области возбудил уголовное дело в отношении 32-летней сотрудницы департамента финансов администрации городского округа Рыбинск.

Презентация книги состоится 5 октября в 15.00 в зале «Классика» музея-заповедника. Она приурочена к Международному дню врачей, который отмечается мировым сообществом в первый понедельник октября.