Главное:

Архив новостей за 8 октября 2013 г.

Уроженца Ярославля подозревают в хищении крупной суммы бюджетных денег, предназначенных для реконструкции республиканской больницы в Калмыкии. Мужчина объявлен в федеральный розыск.

В историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике Рыбинска открылась персональная выставка фотохудожника Павла Богданова «Игра в классики». На ней можно увидеть около 30 работ, жанр которых – копирование живописного портрета.

Второй арбитражный апелляционный суд подтвердил законность постановления Ярославского УФАС России о привлечении к административной ответственности ЯГК за нарушение антимонопольного законодательства.

Октябрьский мост для движения личного транспорта откроют в первой декаде декабря. Об этом сообщили на брифинге директор областного департамента дорожного хозяйства Валерий Колодченко и его заместитель Глеб Масленцев.

О достижениях и перспективах развития дорожной отрасли Ярославской области рассказал на брифинге в канун профессионального праздника глава департамента дорожного хозяйства Валерий Колодченко.

Пленарное заседание Общественной палаты Ярославской области, на котором будут обсуждать вопросы состояния и сохранности объектов историко-культурного наследия региона, состоится 18 октября.