Главное:

Архив новостей за ноябрь 2013 г.

23-летняя Алина Коркунова пропала 9 ноября 2008 года. Вечером после встречи с подругой девушка позвонила мужу, сказала, что едет домой, и отправилась на остановку на перекрестке Большой Октябрьской и проспекта Толбухина. Больше ее никто не видел.

Более 1200 человек – людей с ограниченными возможностями из всех муниципальных районов области, а также активисты районных, городских и областных общественных организаций инвалидов сегодня приняли участие в областном мероприятии, посвященном Международному дню инвалидов, в КЗЦ «Миллениум».

В музейной гостиной Ростовского кремля пройдет очередное занятие лектория. Лекция «Поречье-Рыбное: топонимика, застройка, дома» посвящена истории одного из крупных сел Ростовского района.

Болельщика, который выбежал на футбольное поле в кубковом матче «Шинник» – «Спартак» и спровоцировал массовую драку, приговорили к 10 суткам административного ареста за оказание сопротивления законным требованиям полиции.

1 декабря партия «Единая Россия» отметит свое 12-летие. В этот день во всех муниципальных районах Ярославской области будут работать общественные приемные партии.