Главное:

Архив новостей за 12 декабря 2013 г.

Утром 12 декабря на Юго-Западной окружной дороге в Ярославле столкнулись четыре машины. В результате инцидента пострадала водитель автомобиля Chery, ее с тяжелыми травмами отправили в реанимацию.

На открытых катках и ледовых площадках Ярославля приступили к заливке льда. По данным управления по физической культуре и спорту мэрии Ярославля на 12 декабря, в городе практически готовы 12 катков и ледовых площадок.

В России 12 декабря празднуется День Конституции. В разных городах страны этот день отмечают просветительскими акциями: проводят круглые столы и открытые уроки в школах. Ярославль не стал исключением. В этом году активисты решили отметить 20-летие Основного закона страны раздачей брошюр с текстом Конституции на улицах.

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов принял участие в подписании соглашения между органами исполнительной власти, Ассоциацией территориальных объединений организаций профсоюзов ЦФО и координационным советом Российского союза промышленников и предпринимателей ЦФО.

К заливке кортов приступили в Тутаеве. Зимой 2013 – 2014 годов в городе будут открыты четыре хоккейные коробки. Лед зальют у третьей и седьмой школы, а также в парке отдыха и в городском парке левобережной части города.

В четверг, 12 декабря, Ярославль присоединился к Всероссийскому дню приема граждан. С 12 до 20 часов в департаментах, территориальных администрациях и различных службах Ярославской области будет работать около 400 приемных, в которых будут принимать обращения граждан.