Главное:

Архив новостей за февраль 2015 г.

В эфире программы «Постскриптум с Алексеем Пушковым» на телеканале ТВЦ было показано видео, предположительно зафиксировавшее убийство оппозиционера Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту.

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов выразил соболезнования родным и близким депутата облдумы Бориса Немцова, убитого в ночь на 28 февраля в центре Москвы.

В центре Москвы вечером 27 февраля убили оппозиционера, депутата Ярославской областной Думы Бориса Немцова. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

В пятницу, 27 февраля, в парк-отеле «Ярославль», недалеко от регионального центра, начал работу V международный форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива – 2015».

В 2014 году на 30 процентов больше предпринимателей выбрали Сбербанк для открытия расчетного счета. Эти и другие цифры были озвучены на традиционном итоговом брифинге Северного банка ОАО «Сбербанк России».

Каждая вторая отдельно стоящая рекламная конструкция в Ярославле закреплена с нарушением норм. Об этом сообщили специалисты комитета по рекламе, наружной информации и оформлению Ярославля по итогам рейда, проведенного в городе.

В пятницу, 27 февраля, «Первый ярославский» покажет в прямом эфире первый матч «Локомотива» в плей-офф Кубка Гагарина. Трансляция из Москвы, где «железнодорожники» сыграют с московскими динамовцами, начнется в 19.15.