Главное:

Архив новостей за 5 февраля 2015 г.

В Ярославле десятки заведений общепита предлагают гостям бизнес-ланчи. «Ярославский Регион» решил проверить качество еды и уровень обслуживания в городских кафе. Каждую неделю мы рассказываем об обеде в одном из ярославских заведений, а для сравнительной оценки блюд используем пятибалльную систему. Сегодня наш выбор пал на лаунж-бар «Шкаф».

30 рекламных конструкций с динамической сменой изображения – призматронов – демонтировали за январь с улиц Ярославля. Большой объем работы был проделан в Дзержинском районе. Работы осложняются тем, что демонтировать приходится не только конструкцию, но и механизм.

Сотрудники регионального УФМС обнаружили в Ростовском районе три дома, в которых фиктивно регистрировали людей. Всего в зданиях было прописано восемь человек.

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов рассказал в интервью «Газете.ру» о специалистах из Украины, прибывающих в Ярославскую область, и об импортозамещении в ВПК.

В муниципалитете Ярославля обсуждение деятельности «Спецавтохозяйства» завершилось скандалом. Повод – отказ управдомов Фрунзенского и Дзержинского районов от услуг САХа по вывозу мусора. Контракты с МУПом организации намерены разорвать с марта. Это вызвало бурю негодования, так как контрольный пакет акций Дзержинского управдома находится в руках мэрии.