Главное:

Архив новостей за март 2015 г.

Новые возможности взаимодействия предполагает совместное соглашение, подписанное сегодня прокурором области Юрием Верховцевым и главой Общественной палаты Александром Грибовым.

На уникальное мероприятие, организованное региональным правительством, мэрией города и Ярославской митрополией Русской православной церкви, собрались свыше 100 организаций-участников и гости из Вологодской, Костромской, Тверской и других областей.

Промсвязьбанк усовершенствовал корпоративную карту для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц – клиентам стала доступна услуга по внесению наличных денежных средств на расчетный счет компании через банкоматы Промсвязьбанка.

Подпольное игорное заведение накрыли правоохранительные органы в центре Ярославля на улице Максимова. Заведение располагалось в одном из домов. В помещение пускали только проверенных игроков.

Промсвязьбанк расширяет время обработки внутрибанковских платежей в системе PSB On-Line. Теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели могут осуществлять расчеты с контрагентами – клиентами Промсвязьбанка через интернет-банкинг 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

В Ярославле из-за обмеления реки Которосли на берегу появилось судно, затонувшее в прошлом веке. Любители истории заинтересовались раритетом, а специалисты по водным ресурсам обеспокоились проблемой маловодья. Три проблемных водозабора в области уже взял под контроль лично губернатор Сергей Ястребов.

Капитальный ремонт аварийного объекта проводится в рамках ведомственной целевой программы «Сохранность региональных автомобильных дорог Ярославской области» на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов.

Обеспечить всех ветеранов Великой Отечественной жильем – главная задача в рамках подготовки к 70-летию Великой Победы. Об этом говорили на заседании организационного комитета «Победа».

Новый автомобиль закуплен для социального такси Рыбинска. На смену старой «Волге» куплена иномарка. При выборе машины, как сообщает администрация города, основными критериями стали удобства пассажиров.