Главное:

Архив новостей за май 2015 г.

Существенное расширение позволит предприятию выйти на качественно новый уровень, увеличив объемы производства кирпича, снизить производственные издержки, расширить ассортимент выпускаемой продукции.

28 мая в Переславском районе автомобиль ВАЗ совершил наезд на дорожное ограждение, съехал в кювет и опрокинулся в реку, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Мероприятие прошло 29 мая в рамках проекта «Покупай ярославское». Участниками встречи стали представители поставщиков и производителей Ярославской области с международной торговой компанией X5 Retail Group.

В течение пятницы, 29 мая, до 17 часов в ярославской межрайонной природоохранной прокуратуре проходит горячая линия по вопросу соблюдения требований пожарной безопасности в лесах.

Председатель правительства Ярославской области Александр Князьков на своем сайте «Князьков. Online» ответил на вопрос жительницы Ярославля Катерины Пановой о перспективах развития инфраструктуры в микрорайонах Дзержинского района.

В этом году администрация Рыбинска определила два места для отдыха горожан у воды: берег у спасательной станции в микрорайоне Переборы и часть береговой линии у моста на левом берегу Волги.