Главное:

Архив новостей за 19 мая 2015 г.

После гидравлических испытаний теплосетей, которые были проведены 13 и 14 мая, в некоторых домах центральной части Ярославля не была восстановлена подача горячей воды.

Заседание состоялось во вторник, 19 мая, в здании регионального правительства. Речь шла о предупреждении в школах проявлений жестокости, создании для школьников «Почты доверия», об организации безопасности отдыха в детских лагерях.

Число представителей малого бизнеса, открывших в Сбербанке расчетные счета, резервированные через Интернет, превысило 50 тысяч. По сравнению с началом года этот показатель вырос в десять раз.

Единогласно в первом чтении на комитете Ярославской облдумы по бюджету, налогам и финансам одобрен законопроект, обязывающий региональную контрольно-счетную палату отчитываться о результатах проверок.

Члены городского политсовета «Единой России» рассмотрели отчет о деятельности мэрии Ярославля за 2014 год и признали работу городских властей неэффективной.

Конкурс профессионального мастерства «Двигатели для гражданской авиации» по методике WorldSkills прошел 14-15 мая на базе учебного центра «НПО «Сатурн» в Рыбинске.

19 мая в Ярославле на проспекте Дзержинского загорелась однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома. В подъезде возникло сильное задымление, на место прибыли пожарные.